• Игра "Знатоки информатики"

Игра "Знатоки информатики".

19 апреля в рамках недели Естественных наук среди учащихся 7-9 классов прошла игра "Знатоки информатики". Провела игру учитель информатики Вакух Ольга Викторовна. Команды школьников из шести человек состязались в ряде конкурсов; интеллектуальная разминка, компьютерные жаргонизмы, "Веришь, не веришь", конкурсе капитанов "опознай пословицу", "Компьютерная графика" и Информатика на отлично. Ребята состязались не только в теоретических знаниях по информатике, но и на практике, в графическом и текстовом редакторе. Самые активные учащиеся заработали сертификаты на хорошую или отличную оценку по информатике. Итоги игры распределили команды следующим образом: 1 место -7 класс, 2 место - 9 класс, 3 место - 8 класс.