• "Своя игра" на тему финансовой грамотности

Учимся быть финансово грамотными
    "Своя игра" на тему финансовой грамотности.
    15 мая учащиеся 11 класса приняли участие в аналоге телевизионной игры "Своя игра" на тему финансовой грамотности. Главной целью проведения данного мероприятия было совершенствование компетенций обучающихся в области финансовой грамотности. Ребята, поделившись на две команды - мальчиков и девочек, решали экономические ребусы, финансовые задачки, разбирались с терминологией по теме. В итоге победила команда девушек -  "Монеточка", набравшая 240 баллов.
    Фотографии