• "Разговоры о важном". Тема разговора "День Победы. Бессмертный полк"

"Разговоры о важном". Тема разговора "День Победы. Бессмертный полк"
    "Разговоры о важном". Тема разговора "День Победы. Бессмертный полк".
    Сегодня для учащихся 1-11 классов были проведены классные часы "Разговоры о важном". Тема разговора "День Победы. Бессмертный полк".
    Ребята подготовили рассказы, презентации, фотографии, рисунки и с гордостью поделись историей своей семьи.
    Были приглашены родители, которые так же рассказали ребятам о тех страшных 1941-1945 годах.
    Чем больше времени проходит после войны, тем все более очевидным становится огромное всемирно-историческое значение Великой Победы. Она предопределила судьбу всего мира, избавив многие народы от угрозы фашистского порабощения. И мы обязаны помнить и чтить память тех, кто принёс нам эту победу! Пока имена, истории героев, участников ВОВ в наших сердцах, они живут вечно.. Наш Бессмертный полк.
    #РазговорыоВажном
    #нашБессмертныйполк